Сборная Домашка

Странный сон. Фиолетовый, или пурпурный цвет видел. Его запомнил.

Приснился фиолетовый объект, в небе (похожий на треугольник с глазом) вдруг, он начинает ярко светится после чего все вокруг начинает трястись как в период землетрясения. Причём трястись начало медленно, потом всё сильнее и сильнее. После чего город буд-то бы стал.

И не надо говорить что у меня температура 38+. Всё нормально было.

Что это означает? Или снилось это кому-то?

Это, то что твой мозг воображает. Но иногда бывает так что тебе сниться настоящий момент из жизни, ты его запоминаешь ненадолго, а потом через неделю, месяц, год, тебе попадается этот сон в жизни, например как ты сидишь и пьёшь чаёк. А так, это как шедеврум, генератор мыслей. Не беспокойся, но если что то страшное приснилось, обратись к взрослым, а желательно близким и родным, попроси объятий, любви, заботы.

???

влияние ящерской цивилизации

Это тебя ночью на опыты отправили