1 год назад
от

Прицельная стрельба с пулемета в War thunder

Как настроить пулемет что бы у него был отдельный прицел
То есть чтобы пулемет стрелял не в ту же точку что и пушка
Не знаю хорошо ли видно на фото но там пулемет стреляет в туже точку куда дотягивается пушка то есть в холм хоть я проверил и он может дострелить до зенитки
Как сделать что бы пулемет мог дострелить до него ПОЖАЛУЙСТА ИГРАЮ 1200 ЧАСОВ ЭТО МЕНЯ ВЫМАРАЖИВАЕТ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Донбас

В настройках управления будет параметр "Вооружение" И там будет пункты: Выбрать основное орудие, Выбрать вспомогательное орудие, Выбрать пулемёт и сбросить выбор орудия. Выставляешь нужное управление и все.

есть пробитите очка