Сделала смывку американским шампунем, но розовый пигмент не уходит

Здравствуйте! Около 2 месяцев назад покрасила волосы рощовой краской Bad girl, было красиво, но смываться не хочет до сих пор. У меня до этого было мелирование, большую часть состригла но все равно розовый пигмент застрял в осветленых прядях. На дня сделала себе сам смывку Американским шампунем по совету из интернета ( 30 гр пудры, 150 оксида 3% и немного шампуня) а после покрасила волосы краской эстель принцесс 8.0( светло русый) после смывки волосы у корней немного посветлели, а розовый никуда не ушел, но после покраски стало получше, но розовый все же есть пятнами, и русый по все голове не очень равномерный. Подскажите пожалуйста как можно это исправить? Может стоит взять краски немного темнее или оксид побольше? Осветлять не очень хочу, но и сильно темнее быть тоже, мало ли что в голову придет и захочу через пару месяцев стать блондинкой.
Жду ответа от профессионала! Спасибо большое за помощь!

В салон к строго проверенному мастеру.

Посмотри у Снежаны "Снежана Винниченко" в вк или инсте, она была причастна к созданию краски и тестировала ее, есть хорошие советы.

Позвони создателям и скажи купите презик за 10 баксов