1 год назад
Custom npc 1 12 2 minecraft mod
как заставить NPC давать только один квест в день minecraft 1 12 2 custom NPC
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В настройках самого квеста, напротив "Повторяется" кликни пару раз, пока не укажется "Сутки", "День" или "Ежедневно".
Напиши в дс, помогу - syrkolbas.
132232
В параметрах квестов можно поменять(как минимум на старых версиях), так-же можно скрипт сделать
Вы не указали, какой именно мод вы используете, но в большинстве модов Custom NPC есть возможность настройки параметров каждого NPC. Вам нужно найти файл конфигурации вашего мода и найти там нужного NPC. В параметрах NPC должна быть опция, позволяющая ограничить количество выдаваемых квестов в день.