Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интрнето-зависимость - это болезнь?

Алия Утебаева Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Кудрина Мастер (1465) 15 лет назад
думаю, что какая-то патология все-таки есть, но утверждать не берусь....
Большой Мамон Оракул (61368) 15 лет назад
Зависимость)))) Затягивает))))
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 15 лет назад
Да! Если человек дня прожить без интернета не можешь то это болезнь
arbeshnik Мыслитель (9158) 15 лет назад
Это такая же болезнь как алкоголизм, наркомания и т. д.
Л@рис@ Знаток (447) 15 лет назад
Это состояние души
Ксения Гуру (2837) 15 лет назад
Может ею стать, если не ограничивать время прибывания в инете .
Морозов Дмитрий Мудрец (14408) 15 лет назад
Да стоит в вровень с алкоголизмом и наркоманией и конечно курением от этого лечат, только лечится глупо пациента закодируют как алкоголика и он откажется огт сети но будет считать часы минуты и секунды до окончания действия кода.... единственное правильное и действенное решение решить ДЛЯ СЕБЯ С-А-М-О-М-У!! ! что это тебе не нужно