Можно ли кушать мясо хищников? Лев, тигр, медведь, орел.

Амброксол Акрихинович Мастер (2286), на голосовании 2 месяца назад
Или оно ядовитое потому что они едят сырое мясо?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97145) 3 месяца назад
можно.только они под браконьерство попадают,есть конечно рестораны где продают например медвежатину,но...
Андрей Померенко Гуру (2874) 3 месяца назад
Можно, но есть высокий риск заразится паразитами, при неправильной обработки
Амброксол АкрихиновичМастер (2286) 3 месяца назад
а сто значит неправильная? Просто сварить недостаточно?
fnafik 33 Да Профи (548) 3 месяца назад
Попробуй но тебя от этого вкуса вероятно вырвет
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837555) 3 месяца назад
китайцы жрут тигров, есть фермы целые, за дикие бабки якобы лечебное мясо
Егор Кабулов Ученик (247) 3 месяца назад
Главное забирать пока они не видят
Арсений Искулов Знаток (362) 3 месяца назад
ну как бы можно, но они едят в основном мясо и почти растительность не едят, и это не очень круто.
Пись Котряс Ученик (178) 3 месяца назад
Большинство заражено паразитами. Или готовить очень хорошо, ну или так на раз
Амброксол АкрихиновичМастер (2286) 3 месяца назад
паразиты именно потому что сырое едят?
steam_old_engine Просветленный (27283) Амброксол Акрихинович, эти организмы всеядны. Могут нахватать паразитов где угодно, а есть и такая дрянь, что может через стенки кишечника проходить
daniel 360 Знаток (359) 3 месяца назад
Можно, только осторожно!
Pepel Просветленный (20348) 3 месяца назад
Медведя точно едят, правда мясо варят долго, обязательно больше часа. Про остальных не знаю.
steam_old_engine Просветленный (27283) 3 месяца назад
Варить надо не меньше какого-то времени с соблюдением правил.
В смысле, вялить такое мясо было бы неудачной идеей
татьяна кирк Оракул (80747) 3 месяца назад
Ни в коем случае ! Начнёшь бросаться на соседей !
Mura Искусственный Интеллект (118900) 3 месяца назад
Медведя я ел. Тигры считаются деликатесом у китайцев. Львов в Африке негры едят.
  1. Мясо льва
  2. медвежатина на гриле
  3. Жареная Медвежья лапа . Юго-восточная Азия
  4. Консервированное мясо белого медведя
  5. Паштет из медведя. Мурманск
  6. Пельмени из мяса медведя. Мурманск
  7. Медвежатина запеченная на углях
2024 Искусственный Интеллект (182926) 3 месяца назад
Едят некоторые любители. Но это опасно, мясо хищников содержат много вредных вирусов и микробов, человек может заболеть.