Голосование за лучший ответ
John Silver
10 месяцев назад
владимир лобаткин, 4 часа назад
Ну если ты не можешь убежать из толпы при старте как это делают мастера спорта,то и нет смысла толкаться.Пристроился сразу за одной группой и за ними сиди при возможности обгоняя.
тот же ответ.
если не можешь резко оторваться ... понимаешь что ... беги в конце или с какой то группой, не старайся рвануть и вырваться в перед ... думай не о месте а о том чтоб некого не сбить не наехать не зацепить.
Старайся ровно дышать и ровно идти, нестоит геройствовать - это не на долго ...