Илья Голованов
(621),
на голосовании
11 месяцев назад
Это может показаться странным. Но днем 21.01.2024 я не ел ничего И решил выпить алкогольного напитка. И ночью проснулся, если быть точнее сейчас 22.01.2024 4:41 И меня тошнит мясом в прямом и переносном смысле. Ощущаю вкус желчи в перемешку с привкусом крови. Что может быть. Заранее извиняюсь если кому было противно это читать. Но не могу ничего поделать, пишу этот текст с сквозь рвоту, рвет уже 44минуты... Каждые 2минуты рвота
Но днем 21.01.2024 я не ел ничего
И решил выпить алкогольного напитка.
И ночью проснулся, если быть точнее сейчас 22.01.2024 4:41
И меня тошнит мясом в прямом и переносном смысле. Ощущаю вкус желчи в перемешку с привкусом крови. Что может быть.
Заранее извиняюсь если кому было противно это читать. Но не могу ничего поделать, пишу этот текст с сквозь рвоту, рвет уже 44минуты... Каждые 2минуты рвота