как часто вы дарите цветы любимой? как часто вам дарит цветы любимый?

pasternak Мыслитель (5067), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
таня мирошина Профи (643) 15 лет назад
когда встречались он дарил мне цветы каждый день, поженились-по праздникам и когда провинится, после 10 лет совместной жизни-когда напомню, что сегодня вообще-то 8 марта и т. д.
Остальные ответы
Коля Гуру (4845) 15 лет назад
когда есть возможность
НИКОЛАЙ ******* Гуру (3368) 15 лет назад
когда была любимая дарил не реже раза в неделю причем всегда по разному....)
Лёлька Профи (905) 15 лет назад
бывает что очень часто, а бывает что долго нет!
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
дарит часто!! ! очень мило