Кто хочет на месечный "тур-отщельничиство" либо в Индию или в Манголию (дорожные рассход беру на себя)!

KHAMMZA Профи (596), закрыт 15 лет назад
Нужен партнер или напарница кому интересен "святые места" и что бы избавится от депрессии, суеты, городского шума и т.п., хоть на время!
Лучший ответ
Красуля Мастер (1709) 15 лет назад
я бы с удовольствием, но кто же меня отпустит. а еще хорошо в тайгу и чтобы на ближайшие 10 кг в округе никого не было.... МЕЧТА!!!!
Остальные ответы
Юлия Лобода Мастер (1879) 15 лет назад
а с кем же останется Ваш ребенок?)))
Natush Мудрец (17182) 15 лет назад
я очень хочу и собираюсь, вот как закончу одно дело... только не в Индию или Монголию, а на остров на 3-4 недели в Карибах : рыбалка, виндсерфинг, хелси лайф, море и джунгли, водопады, горы, етс ...
а святые места могу вам посоветовать пройти " Путь Сантьяго " в Испании- очень интересное путешествие... там есть около 10 пешеходных путей, которые все сходятся в Сантьяго де Компостеле... знаю людей, кт прошли 800 км за 28 дней из Франции- незабываемые впечатления