Как выглядит первая жена Стинга?

Конфетка Искусственный Интеллект (123924), закрыт 6 месяцев назад
На фото вторая. Интересно как выглядит брошенка?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (972250) 6 месяцев назад
Первая жена - ирландская актриса Фрэнсис Томелти

1 мая 1976 года Томелти вышла замуж за музыканта Гордона «Стинга» Самнера, наиболее известного как вокалист и басист рок-группы The Полиция - после двух лет знакомства. Они познакомились на съемках рок-мюзикла "Рок-рождество". Она играла Деву Марию ; он играл в группе. У них двое общих детей, Джозеф (род. 23 ноября 1976 г.) и Фуксия Кэтрин («Кейт») (род. 17 апреля 1982 г.). Самнер оставил Томелти ради своей нынешней жены Труди Стайлер, и пара развелась в 1984 году. Раскол был неоднозначным; как The Independent сообщал в 2006 году: «Проблема была в том, что он уже был женат - на актрисе Фрэнсис Томелти, которая оказалась лучшей подругой Труди (Стинг и Фрэнсис жили по соседству с Труди в Бэйсуотер, западный Лондон. (за несколько лет до того, как они стали любовниками). . . . .
КонфеткаИскусственный Интеллект (123924) 6 месяцев назад
Вот это ОТВЕТ!!! Всем ответам ответ! Спасибо
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (972250) Пожалуйста))))
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97362) 6 месяцев назад
ну раз 31 ура.а то сейчас слишком высокий процент разводов