Помогите с решением кода

Андрей Лагода Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Поменяйте местами в пространстве корабли из массива с индексом 0 и с индексом 7. Корабли должны поменяться местами в пространстве. worldPos переменная определяет положение корабля в пространстве.

// ships - входной параметр содержащий массив всех космокораблей на сцене
ships[0].worldPos = new Vector3(0.0, 0.0, 0.0);
ships[7].worldPos = new Vector3(0.0, 0.0, 0.0);
Голосование за лучший ответ
ass ass Мудрец (10722) 10 месяцев назад
Ввести промежуточную переменную.
промежутка = ships[7].worldPos
ships[7].worldPos = ships[0].worldPos
ships[0].worldPos = промежутка
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (154163) 10 месяцев назад
[ships[0].worldPos,ships[7].worldPos]=[ships[7].worldPos,ships[0].worldPos];
Никита Карташов Знаток (260) 10 месяцев назад
Я никак не пойму как решить этот сложный код! Я уже 1000 раз практически всё перепробовал, но не работает! ????
ivan dia Ученик (108) 10 месяцев назад

ships[0].worldPos;

ships[7].worldPos;

ships[2].worldPos = ships[7].worldPos

ships[7].worldPos = ships[0].worldPos

ships[0].worldPos = ships[2].worldPos
Это весь код
new Vector3(0.0, 0.0, 0.0); - это убрать