Снитьс девочка которую я не видел но она мне нравится

Генайди Григорий Ученик (91), на голосовании 10 месяцев назад
мне приснилась девочка которую я даже не знаю, но во сне она очень мне понравилась, мы с ней гуляли, смеялись, потом я проснулся, опять уснул и она пропала, но позже я нашел ее но какое то время я общался с ней с фекйка в телеграмме, потом я написал с основы и она меня узнала а потом я проснулся
Голосование за лучший ответ
Одуван Одуванов Профи (766) 11 месяцев назад
так напиши ей в реальности
Генайди ГригорийУченик (91) 11 месяцев назад
так я ее не знаю
КлыпаГуру (3398) 11 месяцев назад
Может запомнили какие то признаки, по которым сможете её найти? Соц сеть, уже знаете.