Baldur's gate 3 роман за астариона

Дима Караваев Мыслитель (7304), закрыт 1 год назад
если играть за астариона можно ли романсить других персонажей ?
Лучший ответ
Специалист договорного отдела Просветленный (25234) 1 год назад
Нет, блеат, выбор Астариона подразумевает резкую смену жанра игры - начинается двухмерный платформер.... разумеется можно! ццццц, ну ведь издевательство , а не впорос, просто издевательство!!
Дима КараваевМыслитель (7304) 1 год назад
да кто знает, может он с некоторыми персонажами несовместим
Остальные ответы