Голосование за лучший ответ
Серж Бешеный
10 месяцев назад
Если находиться на территории США - то значит их территория, так во многих случаях - исключение из этого - Ватикан, как говориться государство в государстве! Во всяком случае, были отказы в выдачи визы США для представителей с РФ и Белоруссии.
Валерий
10 месяцев назад
Территория, переданная ООН в аренду. А насчет виз - до территории ООН приходится по американской территории добираться. Хотя по международным договорам США обязаны предоставить дипломатам доступ на мероприятия ООН, но сегодня для США это пустые слова.