Что можно приготовить из сметаны?

Роза Ученик (5), на голосовании 9 месяцев назад
Что можно из сметаны приготовить?
Может крем и заморозить в морозилке?
Безе или зефир, конфеты из сметаны не делают, чтобы долго хранить можно было?
Голосование за лучший ответ
Есипёнок Просветленный (30687) 10 месяцев назад
Из творога сделать сырники жареные, или запеканку. Потом когда они остынут, добавить сметану, будет вкусно .
РозаУченик (5) 10 месяцев назад
Незнала, что из сметаны сырники делают.
Адам Кадыров Знаток (293) 10 месяцев назад
На хлеб сметану и сверху сахаром
РозаУченик (5) 10 месяцев назад
2 пачки лежат, испортятся
Арбузов Мандаринев Знаток (266) 10 месяцев назад
Сырники
РозаУченик (5) 10 месяцев назад
Из сметаны сырники делают?
Арбузов Мандаринев Знаток (266) Да, можешь даже в интернете загуглить
leomatyx 22 Мудрец (12128) 10 месяцев назад
Сыр
РозаУченик (5) 10 месяцев назад
Рецепта нет?
leomatyx 22 Мудрец (12128) Роза, конкретного нет, но в ютубе полно
Елена Крюкова Просветленный (26639) 10 месяцев назад
Сметана после заморозки не вкусная.
РозаУченик (5) 10 месяцев назад
Даже сметанный крем?
Елена КрюковаПросветленный (26639) 10 месяцев назад
Все равно основа крема сметана.
виталий петров Ученик (121) 10 месяцев назад
Я могу свою сметану сделать только не из молока
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 10 месяцев назад
Если ещё муку добавить и мясо говядину, то бефстроганов получится
Mura Искусственный Интеллект (118992) 10 месяцев назад
  1. Сметанник
  2. Картофельное пюре со сметаной
  3. Ягоды в сметане
  4. Гульбишник творожный. картофельное пюре, творог, сметана. белорусская кухня
  5. Мачанка
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 10 месяцев назад
Бефстроганов. И его потом заморозить готовым. Как понадобится, так разморозите готовое блюдо.
Просветленный (38443) 9 месяцев назад
Из сметаны можно приготовить много вкусных блюд и соусов. Вот несколько идей:

1. Сметанный соус для пасты: смешайте сметану с тертым сыром (например, пармезаном), чесноком, зеленью и специями. Затем добавьте этот соус к отварной пасте.

2. Сметанные кексы: приготовьте тесто для кексов, добавив в него сметану. Выпекайте кексы в формах до готовности.

3. Сметанный соус для мясных блюд: смешайте сметану с горчицей, медом, соевым соусом и специями. Подавайте к мясу.

4. Сметанный десерт: смешайте сметану с ягодами, фруктами и медом. Переложите в стаканы и украсьте миндальными лепестками.

5. Сметанный суп: приготовьте картофельный или грибной суп на основе сметаны. Добавьте специи и зелень для аромата.

Это лишь небольшой список блюд, которые можно приготовить из сметаны. Вариантов множество, экспериментируйте с ингредиентами и создавайте свои уникальные рецепты!