Понять всегда ли означает любить.

Татьяна солнышко Мудрец (12068), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я за Тебя молюсь Мудрец (14060) 15 лет назад
Понять - это принять позицию другого? Любить без претензий, просто за то что он есть на этом свете
Остальные ответы
Ботагоз Балкенова Мастер (1475) 15 лет назад
нет. понимать можно и не любя.
Пользователь удален Профи (844) 15 лет назад
нет, любовь-это когда перестаешь сравнивать
а понять можно любого
Роман Мудрец (18613) 15 лет назад
Я понимаю очень многих (не тут, на проекте, а в жизни при личном общении) . Но это не повод Любить.
Батко Тошко Мыслитель (6696) 15 лет назад
Ну как тебе сказать. Я понимаю например Путина, что он не способен сделать для страны и людей чего нибудь путного. Но любить...
bezsmurtni bezsmurtni Профи (873) 15 лет назад
Необезателно. Можно любит и не понимат, а можно и понимат и нелюбит.. . :)))))))
Надежда Крынина Мудрец (19345) 15 лет назад
нет... Я понимаю, например, свою соседку - женщина несчастна, муж бросил, с младшей дочерью постоянные конфликты, старшая далеко живет, денег мало.... Но это не значит, что я готова терпеть ее ругань на меня (когда достает - отвечаю, а в основном - молча и мимо) и тем более - что я ее люблю...)))))