Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Восстановление организма после отказа от курения.

Risk Знаток (315), закрыт 2 месяца назад
Я курил 3 года, в основном электронные сигареты. В какой то момент решил бросить, у меня получилось без каких либо последствий, понадобилось 3 месяца что бы полностью забыть. Но спустя время знакомые по синей волне уговорили сделать "одну тяжечку". Как итог я снова подсел на никотин. Провёл в его компании всё лето. В сентябре решил бросить окончательно и больше никакой "одной тяжечки". Но столкнулся с проблемой что моим легким чего то не хватает. Постоянно чувство как будто хочется затянуться, особенно на голодный желудок. А прошло уже 5 месяцев получается. Этот опыт отличается от моей прошлой попытки бросить.
Я решил загулить пройдёт ли это, но интернет ответов мне не дал.

Кто нибудь сталкивался с этим подобием ломки спустя такое время? Это пройдёт через год, может быть 2?
Лучший ответ
Анна Мудрец (11024) 2 месяца назад
Наверное, стоит попробовать заняться спортом. Зарядка и хотя бы что-то простое, упражнения. Для того, чтобы мыслями отвлечься, занять себя чем-то, чтобы и мыслей не было о сигарах. Добра тебе!
Я знаю, что у тебя всё получится!
Остальные ответы
IM_MI Профи (949) 2 месяца назад
Может всё же вам стоит обратиться к врачу. Сделать осмотр внутренних органов?
RiskЗнаток (315) 2 месяца назад
Я вообще никогда не ходил ни на какие обследования за свои 19 лет жизни, не считая военкомат. Думаете стоит?
IM_MI Профи (949) Risk, Да, думаю стоит. Иначе будете жалеть, что не сходили, когда уже, может быть, будет поздно что-либо делать.
В Е Р О Н А Высший разум (1112359) 2 месяца назад
пройдет ! тоже бросила , почти три года не курила , правда сигареты , закурила
полгода не могла остановиться , организм как с ума сошел , набирал никотин ! дошло до двух пачек ! Давление начало шпарить , не могла с ним справиться ! пошла к врачу перед этим около машины покурила ! Врач сказал мне только одно слово ЗАЧЕМ ? я вышла и с этого момента ВСЕ, прошло десять лет ! и счастью моему нет предела !
Миссис Влад Ученик (193) 2 месяца назад
Пройдёт. Главное держитесь!
Елена Миронова Мастер (1950) 2 месяца назад
Нужно запастись терпением, так как требуется какое то время для восстановления организма и, чтобы адаптироваться к новому состоянию уже без никотина.
Рома Просветленный (39026) 2 месяца назад
Ты обманул организм. Теперь он обманывает тебя. Парилка хорошо влияет на лёгкие. Прогулки по хвойному лесу.
Похожие вопросы