Какие .. законы невидимого* мира знаете? НЕ политические..

One is not so bad Просветленный (43613), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Евгений Беляев Мыслитель (7893) 8 месяцев назад
Например, есть неписаный закон НЕПРОТИВОРЕЧИЯ: индивид потеряет РАЗУМ и ПАМЯТЬ, если примет на веру и станет руководствоваться лживыми, либо непроверенными им самим знаниями (пример в комментарии)!
На "дебилизации" населения построена современная наука и образование!...

НЕРАЗУМНЫМИ проще управлять - это общеизвестно! РАЗУМУ нигде не учат (например, телепатии и телекинезу)!

Суть этого закона в том, что ты не должен лгать (использовать без проверки какие-либо знания) самому СЕБЕ! Как только ты это сделаешь, - сразу потеряешь врождённую способность логичного мышления, а также память того, что было до рождения!...

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Остальные ответы
Web Apis Профи (685) 8 месяцев назад
Противодействия светлого и темного как в самом Человеке так и во Вселенной . Выбор всегда имеется .
Владимир Шевченко Просветленный (29842) 8 месяцев назад
Он познаётся воображением.
Косвенные проявления, которые зарегистрированы приборами, умозрительно "привязываются" к нему.
Четвёртое измерение - математическое умозаключение, подтверждённое эффектами теории относительности.
Серж Князев Искусственный Интеллект (458171) 8 месяцев назад
Свято место пусто не бывает.*
Гигиена не может защитить тело в мире кишащем бактериями и вирусами, которых мы просто не видим. Нам нужен ИММУНИТЕТ!
Дмитрий Викторович Оракул (55776) 8 месяцев назад
создается групповой разум общества единомышленников. Такое тонкоэнергетическое информационное поле называется ЭГРЕГОР
Евгений БеляевМыслитель (7893) 4 месяца назад
Языком наших предков - РОДИНА.

Здесь, среди прочего, находятся мыслеформы ИСТИНЫ, - истинные познания как живых, так и давно усопших членов РОДа, с коими мы "общаемся" невербально посредством РАЗУМА (Влеса, души, энтилехии).
Городская ласточка Гений (66126) 8 месяцев назад
112 законов Вселенной.
Точно не с политикой связаны!
ФантазёрМыслитель (9133) 8 месяцев назад
не подскажите где глянуть на список?
Городская ласточка Гений (66126) Фантазёр, можно в поисковой строке в интернете. Так и записать.
ФантазёрМыслитель (9133) 7 месяцев назад
Благодарю. Лет 20 назад было бы интересно.
Городская ласточка Гений (66126) Фантазёр, и сейчас полезно, если не всё сразу)
ФантазёрМыслитель (9133) 7 месяцев назад
Теперь это всё следствие общеизвестных причин.
Серж Князев Искусственный Интеллект (458171) Фантазёр, Человек предполагает, а Бог располагает!) Почитайте воззрения древних о мире, правда тогда у них не было интернета, чтобы все поверили в это, зато позже была инквизиция!)) Так что ТОЛЬКО 120 ЗАКОНОВ и ни одним меньше или больше!))
ФантазёрМыслитель (9133) 7 месяцев назад
В Моём Мире есть сто тысяч почему?, на которые даны ответы. Задача моя найти причину почему не нахожу. Иногда одна на несколько дней, иногда несколько на день. Лично я живу в раю. Да, законов для людей сегодняшней земли 64000. Благодаря интернету.
Jr . Гуру (4346) 8 месяцев назад
Если ты есть,значит,все еще будет:-)
Евгений БеляевМыслитель (7893) 7 месяцев назад
А вот это-то, как раз, и не факт!
Если ты есть, значит есть и противодействующие тебе силы!

Ты должен постоянно противодействовать силам, пытающимся постоянно тебе что-то "впарить" под личиной научной истины, либо различных "учений предков"!...

Твоя задача: отделить ЛОЖЬ от ИСТИНЫ и разобраться в этом...

Homo homini lupus est, si mendacium a vero separare non potest !
/Человек человеку волк еси, покуда ложь от истины отделить не способен!/

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Bad Guy Искусственный Интеллект (204001) 7 месяцев назад
Я не знаю что такое "не видимый мир"...
Евгений БеляевМыслитель (7893) 7 месяцев назад
Невидимый мир, - это то, что тебе не видно (радость, грусть; любовь, разлука; истина, ложь; и т.п.)!...

Узнаешь об этом, восстановив связь УМА своего с РАЗУМОМ!
⭐Человек с Земли Оракул (64586) 1 месяц назад
Вы не читали Максвелла.
вот тут https://otvet.mail.ru/question/238434493

Д.К.Максвелл в книге "Трактат об электричестве и магнетизме" пишет, что в вакууме способен сохраняться электрический заряд. Как это может быть, если в вакууме отсутствует вещество(материя), что является средой для заряда при отсутствии вещества в вакууме? Почему в вакууме способен сохраняться заряд?В книге Максвелла - написано прямо, что "в вакууме способен сохраняться заряд, независимо от наличия материи".

Таким образом законы Заряда и распространения радиоволн отлично существуют в невидимом мире, где отсутствует весомая материя.