подскажите какую нибудь стрелялку и где скачать

Ната С. Мыслитель (8144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Профи (522) 15 лет назад
А какой "размер" стрелялки вас интересует )))) (есть и мини-игры, есть и Гб)
Зайдите вот на этот сайт ://scrim.clan.su/
, там игры без ключей, без вирусов и глюков, много и стрелялок.. . Если что-то непонятно по играм можете задать вопрос в чат на сайте - помогут обязательно)))))...
Ната С.Мыслитель (8144) 15 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Аццкий Сотона Гуру (2873) 15 лет назад
а мне бы гонялку и бродилку
Bus Знаток (484) 15 лет назад
Call Of Duty 4 - Modern Warfare сам играю очень нравиться советую =)
Zik Профи (563) 15 лет назад
Да ну крайзис много круче
nvp . Знаток (382) 15 лет назад
CS, SWAT 3, S.T.A.L.K.E.R, RainBow Six, The Mark 2, SoldNer, Fahrenheit .