Резюме с фото - это хорошо или плохо?
привет, кадровики!
вот скажите, резюме с фото - это лучше чем без?
и второй вопрос: если это будет не фото из студии, а просто селфи с улицы - как вам такое? как отнесетесь? просто в студиях часто барахло какое-то получается, а селфи у меня зачотные.
к резюме с фото - доверия больше. А фото лучше в нейтральной обстановке, но не селфи. Типа к белой стене встать и попросить сфоткать как получится
Резюме с фото лучше запоминаются, особенно если кадровик - визуал.
Хорошие примеры фото для резюме есть на сайте vseproresume.ru/razdely-rezyume/foto-dlya-rezyume
Лучше всего с фото в деловой одежде на однородном фоне. Худший вариант - "просто селфи с улицы", лучше уж без фото вовсе.
Хорошо, если фото выбрано подходящее для резюме.
все равно