Просроченная временная регистрация

Евгений Знаток (263), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, такая ситуация, подал документы на ВНЖ, пробыл в РФ 3 месяца истекла временная регистрация, могу ли я выехать и заехать в РФ чтоб получить новую миграционную карту и по ней сделать снова регистрацию, или как быть?
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199417) 5 месяцев назад
Не нужно никуда ехать, при приёме документов на ВНЖ срок временного пребывания в РФ продлевается в силу закона. Принимающая сторона может заново поставить на учёт, если срок предыдущего истёк.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105495) 5 месяцев назад
А зачем всё делать так сложно? На сегодня действует указ президента России, который позволяет вам без проблем получить российское гражданство. От вас лишь требуется обратиться в ближайший военкомат и отправиться на СВО. И вы, и члены вашей семьи в результате этого получите российское гражданство без всяких проволочек.