Просроченная временная регистрация

Евгений Знаток (263), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, такая ситуация, подал документы на ВНЖ, пробыл в РФ 3 месяца истекла временная регистрация, могу ли я выехать и заехать в РФ чтоб получить новую миграционную карту и по ней сделать снова регистрацию, или как быть?
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210668) 10 месяцев назад
Не нужно никуда ехать, при приёме документов на ВНЖ срок временного пребывания в РФ продлевается в силу закона. Принимающая сторона может заново поставить на учёт, если срок предыдущего истёк.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112169) 10 месяцев назад
А зачем всё делать так сложно? На сегодня действует указ президента России, который позволяет вам без проблем получить российское гражданство. От вас лишь требуется обратиться в ближайший военкомат и отправиться на СВО. И вы, и члены вашей семьи в результате этого получите российское гражданство без всяких проволочек.