Клиническая см€рть, как это?

- Ученик (142), на голосовании 5 месяцев назад
Расскажите как это,находится в клинической смерти, чтовы видели и страшно ли это?
Голосование за лучший ответ
Это Непростогнев Профи (734) 6 месяцев назад
смерть в клинике
-Ученик (142) 6 месяцев назад
Логика
Захар Зарубин Профи (768) 6 месяцев назад
Рассказываю со слов друга: Представь сон. Только перед тем как заснуть ты чувствуешь лютый жар и пульс учащённый
-Ученик (142) 6 месяцев назад
Нифига, ядумал что просто засыпаешь и все потом просыпаешься
илья шлёнский Мастер (1146) 6 месяцев назад
Клиническая смерть- это состояние между комой и смертью, человек часто попадает в ад в клинической смерти не каждому получается выйти оттуда сразу же надо много попыток чтобы выйти оттуда только спасёт Если ты увидишь Бога
-Ученик (142) 6 месяцев назад
Откуда ты знаешь?
Kifdiks Мастер (1032) 6 месяцев назад
При клинической смерти сердце останавливается, но мозг ещё жив. Поэтому то что там люди видят навряд ли связано с душой и чем то сверхъестественным, а является скорее всего результатом реакции мозга на критическое состояние организма
-Ученик (142) 6 месяцев назад
А как потом тогда человек через несколько дней просыпается если у него остоновлено сердце?
Kifdiks Мастер (1032) -, так мозг то ещё какое то время после прекращения пульса жив, в больнице пациента реанимируют сердце снова бьётся, кислород снова поступает в мозг и человек не умирает
Александр Махов Просветленный (28047) 6 месяцев назад
Клиническая смерть - это когда сердце остановилось, но мозг ещё жив.
У организма есть 5 минут (в среднем) чтобы запустить работу сердца, в противном случае наступает биологическая смерть - когда умирает мозг, в этом случае, даже если сердце вновь запустят, человек к жизни не вернётся.

У одной моей знакомой была клиническая смерть длительностью 18 минут, но она вернулась к жизни и живёт как все нормальные люди.
Люцифер Морнингстар Оракул (63155) 6 месяцев назад
смерть бывает одна ,когда ты стух и сгнил