{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Линейное управление МВД У кого есть опыт или кто работает там?

Расскажите пожалуйста стоит ли туда идти работать!
Какие есть должности для офицеров, в каком подразделении проеб по службе, ЧЕМ ВООБЩЕ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ, какая зарплата в Москве у них?
И если можно расскажите по своему опыту если кто-то работал или работает! И куда лучше идти всего в этом ЛОП?

Да будет тебе известно, что в МВД вообще нет офицеров и никогда не было. В Законе "О полиции" такого слова как "офицер" вообще ни разу не встречается, зато есть сотрудник полиции разного начальствующего состава, младшего, среднего и старшего начальствующего состава.

Лучше на контракт в Росгвардию иди.

Для офицеров если только с вышкой , в обычный увд на мамлея ток со средним специальным получится , а туда нет.
Линейный отдел- все тот же ппс , но только на транспорте , так же патруль и стандартная схема работы "охрана общественного порядка" , будешь бомжей со станции выгонять и по вагонам ходить всяких пьяниц искать(смотря какой город) , бывало что меж.город гоняли менты по вагонам бегали все время.

Тоже хочу себя там опробовать , норм движуха мне кажется , попроще чем ппс городской.

Да это как обычный отдел полиции, только работает на транспорте, то есть поезда, вокзалы, рельсы и определенная территория, прилегающая к ним.