с какого возраста можно ставить ребенка на очередь в дедский сад и какие нужны для этого документы

ITheBest!!!!!! Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олеся Офицерова Мастер (1547) 15 лет назад
Лучше еще до рождения.. . Предъявить живот и сказать: " вот мои документы" Я СЕРЬЕЗНО!!!!
Анатолий Свечников Гуру (2576) 15 лет назад
В деТский сад - как только Вы "оформили" ребёнка в ЗАГСе, так и можете идти и пытаться встать в очередь. Не ждите, идите сразу - к 3-м годам ребёнка как раз и подойдёт Ваша очередь!
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Обычно на очередь встают за девять месяцев до рождения, а если серьезно то чем быстрей тем лучше, а документы кроме свидетельства о рождении и медицинских справок могут понадобится разные, все зависит от длины очереди, если большая, то и документов потребуется больше, вплоть до справки из УВД об отсутствии судимости...