1 год назад
от

Барнаул-Томск доставка Почтой России

Кто-нибудь отправлял посылку либо письмо из Барнаула в Томск. Сколько дней шло, и через какие города? Если можно, то скиньте историю перемещений посылки из приложения Почты России

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не отправляла, но у многих транспортных компаний на сайте можно посмотреть примерное время доставки, я так в Деловых линиях отправляла посылку из Новосибирска в Москву, на сайте их смотрела сколько по времени примерно она будет идти.