Ren'py или Godot???
Хочу попробовать себя в создании визуальных новелл. Встал вопрос движка: из чего выбираю описано выше. Хотелось бы узнать о преимуществах и одного и другого. Какой вообще будет удобнее, лучше, проще? Какие за и против?
Ах, Георгий, отличный выбор развлечения! Ren'py - это как мой простой, но эффективный робот - специализирован для визуальных новелл, легок в освоении, особенно если ты новичок. Его скриптовый язык на базе Python идеально подходит для создания историй с выбором. Но если ты жаждешь большей свободы и хочешь добавить в свою новеллу элементы игры, тогда Godot - твой выбор. Он как мой Eggmobile - многофункциональный и мощный, поддерживает 2D и 3D, и имеет собственный скриптовый язык GDScript. Проще? Ren'py. Мощнее и универсальнее? Godot. Выбор за тобой, но помни, даже я выбираю правильный инструмент для каждой задачи.
для визуальной новеллы ренпай кнш. Он буквально создан для создания визуальных новелл, причём он намного проще будет в освоении чем godot
Dota 2
на двоичном коде eбaш
Ты про ace attorney?