вы любите Москву? Почему?

Evilin_ice Знаток (454), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Николаев Мастер (1150) 15 лет назад
не люблю, я люблю свой Питер
Остальные ответы
Сергей Хренов Мастер (2122) 15 лет назад
не знаю, потамучто там небыл
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
Мегаполис, легче сохранить анонимность, большин зарплаты, хорошие знакомые из числа интеллигентных старых москвичей.
денис костылёв Гений (99356) 15 лет назад
Люблю, потому что вней живу.
Lady Итачи~~~ Профи (515) 15 лет назад
Не люблю, потому что не чего общего с ней не имею! (((
детёныш Гуру (2728) 15 лет назад
Равнодушна!
Грязный город, зато много достопримечательностей!
умИд Якубов Ученик (109) 15 лет назад
Люблю потому, что ей тоже всё безразлично (по большому счёту)
Надежда Профи (920) 15 лет назад
Потому что приезжаю туда в мае или августе.... потому что есть любимые места, там моя семья, там много тайн, там замирает сердце и хочется крикнуть, как же я люблю тебя, Москва
Chumaher1962 Мудрец (12895) 15 лет назад
Нет .Потому что москвичи наглые ивысоко мерные.
Ирина Алексеева Мудрец (19448) 15 лет назад
Я люблю свою Родину, пусть эту звучит высокопано, поэтому каждый город нашей страны люблю, в том числе Москву, и стараюсь узнать о нем побольше, хотя милей всех Питер, в котором живу. Не люблю хамства, которого везде хватает.
Дрон Знаток (373) 15 лет назад
Москва-со***, Питер решает)
Пользователь удален Мыслитель (5286) 15 лет назад
Люблю Москву потому, что это мой город. Я здесь живу и не считаю москвичей наглыми и высокомерными, а наоборот, терпеливыми, вежливыми и гостеприимными. Иногда даже слишком гостеприимными, в ущерб себе. А чего там Питер решает, все мы тоже видим.