Какие самые ближайшие города к москве?

Скороходов Михаил Ученик (62), закрыт 1 год назад
Всем привет хочу летом съездить куда нибуть на 1 день думаю рано утром на поезд а вечером обратно кто знает какие не далеко есть города чтобы в 6-7 часов утра на поезд сесть а потом вечером к часам 9 быть уже дома
Лучший ответ
Остальные ответы
Батя Просветленный (47127) 1 год назад
К Москве или к "Новой Москве"?

ну, а так Химки, это город-анклав находится в пределах Москвы
Владимир лобаткин Оракул (82771) 1 год назад
Нижний новгород ещё пока что не Москва.
λ Искусственный Интеллект (263640) 1 год назад
Электричкой до Лобни 30 минут.
Из Лобни автобусом до деревни Рыбаки - 30 минут.
Там два шикарных озера. Круглое и Долгое.
Выбирай любое. Место красивое, тихое.
Владимир Макаров Просветленный (28470) 1 год назад
Химки .Воскресенск. Зеленоград.Люберцы.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (153985) 1 год назад
Почему именно город? Да ещё на электричке? Города-спутники вокру Москвы не особенно интересны.
До станции Белозёрская с Казанского вокзала можно доехать, чтоб приятно день провести.
А вообще, если охота отдохнуть, то летом лучше использовать как транспорт маршруты от речного вокзала. Тогда реальный отдых начнётся с первой минуты поездки.
Михаил Медведев Мудрец (14192) 1 год назад
забей исторические места подмосковья. И будет тебе счастье. Также можно приятное с полезными "походы выходного дня " с группой энтузиастов ходить по окрестностям подмосковья. (1 и 2-х дневные походы.) https://mospvdklub.wordpress.com/
Галина Никитина Оракул (78466) 1 год назад
Теперь для москвичей работает экскурсионный поезд Москва -Переславль Залесский.(Ярославская область. ) Нужно заранее проштудировать историческое прошлое, какие там достопримечательности и сколько денег понадобится.
Юльчик Оракул (73013) 1 год назад
Таких городов Много.
Чтобы было интересно посмотреть и поближе. Коломна. Владимир. Тверь.
Дмитров красивый вообще за 1 час можно добраться.
Смоленск подальше, но тоже можно одним днем обернуться.
Даже в Питер можно на сапсане за 1 день смотаться.