Помогите вспомнить название игры
Здравствуйте. Лет 5 назад играл в игру, тут решил опять зайти, а название забыл.
Геймплей игры таков. Игрок, в роли космического десантника, сравнится на своём корабле. На нём есть возможность прокачать навыки, сменить или улучшить оружие, различное десантируемое снаряжение, сменить костюм. Так же на корабле находится панель управления, с помощью которой игрок может перемещаться в космосе. Для перемещения на выбор даны 3 условные звёздные системы, в которых есть несколько солнечных систем, каждая с некоторым количеством планет. Все 3 звёздные системы контролируются 3 разными силами. Помню только жуков и киборгов. Выбрав планету и переместившись к ней, у игрока появляется возможность высадиться на эту самую планету. На каждой планете есть некоторое колличество заданий, которые нужно пройти.
Геймплей высадки таков. Высадившись, нужно прогуливаться по карте, отстреливая противников, выполняя задания, и, по возможности, собирая биоматериал, с помощью которого можно улучшать на корабле своё снаряжение. По мере прокачки десантнику даётся различное высаживаемое оборудование или оружие. Роботы, пулемёты, транспорт, дроны и т.д. . Так же есть возможность кинуть маячок вызова помощи, который подаст сигнал, который увидят все игроки на сервере, и любой желающий сможет присоединиться к вашей игре (так же и игрок, просматривая карту космоса, может видеть такие же сигналы, и присоединяться к другим игрокам).
Суть происходящего в том, что идёт бесконечная война людей, жуков, киборгов и кого то ещё, и вот из этих вот всех убийств, прохождений миссий и гибелей десантников складывается общая статистика на сервере, из которой становится ясно, кто побеждает в этой вечной войне
Helldivers?
Блин, может варфрейм? Я не особо играл в неё, но чет похожее на твое описание
Standoff 2
Dota 3
Starfield