Кожаный ремень да или нет

CC CC Ученик (66), на голосовании 2 месяца назад
помогите понять, кожа или нет, почему ремень 2х слойный, верхний слой местами вытерся. если кожа тогда почему в 2 слоя, такого прежде не видел.
Голосование за лучший ответ
Home mik Sas Гуру (4401) 3 месяца назад
Пластиковый, дешманский, made by china
Владислав Триуглонорогов Мастер (1174) 3 месяца назад
Свари в кастрюле и попробуй на вкус, если вкусно значит натуральная кожа
mescalero Просветленный (27104) 3 месяца назад
На кожевенных заводах каждая новая шкура, после дубления, расслаивается на три слоя: первый (верхний) является всем известной лицевой материал. Сохраняющий все свойства натуральной кожи. Третий (мездровый или бахтормяный) нижний слой обычно используется в качестве «неубиваемых» подкладок для одежды и обуви.
Твой ремешок из третьего слоя. Из обрезков третьего слоя
Дима Волков Ученик (125) 3 месяца назад
Попробуй кусочек поджечь кожи если не будет горит а тлеть тогда кожа если горит огнем тогда химозная маленький кусок
Денис Богачёв Просветленный (32988) 3 месяца назад
Поднеси огонь и проверь, на картинке не видно
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189424) 3 месяца назад
Хорошая кожа, натуральная, так не слоится, это так называемая прессованная кожа.

Прессовка по своим параметрам напоминает вискозу тем, что ее производят химическим путем из природного сырья. Не зря ее называют полунатуральным и полуискусственным материалом. Сырьем для производства прессованной кожи служит все что осталось от раскроя и переработки цельного сырья. Многие отходы кожевенного производства имеют значительные размеры и отличное качество. Чтобы данное сырье можно было еще использовать, применяют связующие компоненты разной этиологии, они могут иметь различную основу:
полиэтилен;
полиамид;
полиэфир;
ацетат и другие виды химического сырья.