Вопрос к выступающим футболистам, почему иногда в 1 тайме крупный счет а 2 ой практически без голевой

daysnot123 Профи (687), закрыт 1 год назад
Часто наблюдаю что в 1 ом тайме 2-2 или 3 -3 а второй тайм 1 Макс 2 года под конец порой в доп время
Лучший ответ
Энди Таккер Оракул (83032) 1 год назад
Потому что футбол это шоу, как договорились, так и сыграли.
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (87275) 1 год назад
не у всех открывается второе дыхание, как у меня и второе и третье. но тут еще это дело нужно подпитывать силой воли
Дюня Искусственный Интеллект (230802) 1 год назад
Иногда всё решается в первой половине матча, а вторая для регламента . .если противник сломлен . .