Как мне пронести вейп/подик в ручной клади в аэропорту, если я несовершенно летний?

Вадим Бурбель Ученик (195), закрыт 9 месяцев назад
Я скоро полечу в Новосибирск и у меня вейп/подик xros mini, а я несовершенно летний и если я положу подик в ручную кладь и в просвечивании увидят его что-то сделают мне или скажут вообще?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тёма Коинов Профи (581) 11 месяцев назад
к родителям вопросы будут, и от родителей будут вопросы, и у вейпа будут вопросы
Вадим БурбельУченик (195) 11 месяцев назад
я без родителей лечу
Тёма Коинов Профи (581) Вадим Бурбель, а ну тогда в кармане пронеси
чик чирибоньк Гуру (4015) 11 месяцев назад
Он маленький, в очко легко залезет
Кирилл Кравец Ученик (124) 11 месяцев назад
ну вообще ничего не должны сказать
ладно понятно Мастер (1180) 11 месяцев назад
Если не на долго уезжаете лучше не брать
Данил Абрамов Просветленный (40181) 11 месяцев назад
Никак. Охрана аэропорта-это просто пограничники, а не полицейские. Им все равно, что у тебя вэйп или пачка сигарет. Главное-чтобы по требованиям погранконтроля, все соответствовало правилам.
Светлана Оракул (62665) 11 месяцев назад
зад...ли малолетки со своими пыхалками. вейпы разрешены к перевозке, ни у кого никаких вопросов не будет, кроме родителей. сцыкуешь - не вези.