Я имею укр паспорт, по законам укр нельзя иметь двойное гражданство

Tema Brd Ученик (82), на голосовании 7 месяцев назад
Я получаю паспорт ру типа как присоединенная территория, что получается я не могу пользоваться укр паспортом? Или есть исключения
Голосование за лучший ответ
Бродяга Оракул (51400) 8 месяцев назад
Ты уже определись - в России хочешь жить или в укрорейхе.
Tema BrdУченик (82) 8 месяцев назад
Не в одном не в другом помоие
Бродяга Оракул (51400) Tema Brd, Помои - это то что ты в зеркале видишь
Максим Зиновьев Мыслитель (9097) 8 месяцев назад
Да, сожги к чертям этот украинский паспорт
Салах Мудрец (18743) 8 месяцев назад
Сдай украинский паспорт и живи
Мамут Рахал Мастер (2197) 8 месяцев назад
Теперь ты только гражданин России
Владимир лобаткин Оракул (76969) 8 месяцев назад
Пользуйся.Подойди к охраннику правопорядка и тыкай ему в лицо паспортом.Это использование будет последнее для тебя.
Станислав ЕрмаковЗнаток (283) 8 месяцев назад
А в чем нарушение закона? Десятки тысяч граждан Украины живут а РФ і не собираются паспорт рф оформлять. И нормально живут.
Владимир лобаткин Оракул (76969) Станислав Ермаков, да нет,оформляют,есть лично опыт.У меня две соседки снимали хату трёху,теперь получили по квартирам.Прикинь как меня гложет,я тут живу всю жизнь,а какие то получают блат!
Николай Николаевич Профи (945) 8 месяцев назад
Верно отметил "типа как присоединенная территория". Если ты будешь уезжать в Украину во время или после войны, так оставь его. Сейчас пока в РФ идут репрессии против всего украинского, спрячь его. Не собираешься на Украину, выкинь сейчас.