Берут ли инвалидов в обычные автошколы?

Пользователь удален Ученик (44), на голосовании 15 лет назад
Вторая группа, опорно-двигательный аппарат. Самостоятельно передвигается вполне хорошо, только прихрамывает.
Дополнен 15 лет назад
Т.е. достаточно ли для принятия в школу мед. справки "годен" ?
Голосование за лучший ответ
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
берут. 100%.но только, если лечащий врач "дает добро"(письменное разрешение)
Источник: юрисконсультант
Хитрая Лисица Мудрец (12823) 15 лет назад
У нас преподователь говорила, что обучался у неё глухой со всей группой. Может с машиной придется договариваться (которая для инвалидов).