Стоит ли брать JGINYUE Материнская плата B760M SNOW DREAM
можете сказать плюсы и минусы этой платы есть ли аналоги ?
Минусы: биос на китайском,2 разъёма под A-RGB подсведку но если поставить множетель или контролер то хоть 20шт можно поставить A-RGB подсведку но рекомендую лучше контролер так как можно будет управлять подсведкой пультом.
Плюсы: качевственная за свои деньги даже очень качевственная, хорошие радиаторы, поддержка процессоров 14го поколения возможно и без обновления биос,дешовая,имеется вай фай адаптер но без антен и их придётся покупать отдельно но за такие деньги это не критично, идеальная белоснежная плата для белой сборки.