Купил костюм медведя

Денис Кудымов Ученик (105), на голосовании 8 месяцев назад
Добрый вечер, заказал три костюма медведей и тому подобное, хочу танцевать на праздниках к примеру для детей, нужно ли платить какие либо налоги или что то такое?
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Просветленный (24401) 10 месяцев назад
Нет, что за бред? (Я про налоги)
рос Лобанов Знаток (354) 10 месяцев назад
Раз ты купил костюм медвежья то за него вроде налоги платить не надо
Михаил Гончаров Знаток (260) 10 месяцев назад
Если прибыль приходит то надо платить в любом случае, а вот размер налога или размер отчисления в пенсионный фонд зависит от вида предпринимательства
Но если это всё не ради прибыли то всё вполне законно
Хотя большинство не платят налоги просто договариваются с заведующим заведением и всё
Общий налог составляет %13 от прибыли
Серж Серж Искусственный Интеллект (119620) 10 месяцев назад
Если будешь заключать договора, то лучше плати. Если за нал и на честном слове, то не плати.
Таисия Венер Ученик (122) 3 месяца назад
Можете скинуть сайт где заказывали?!
Спасибо)
Таисия ВенерУченик (122) 3 месяца назад
скиньте нормальный сайт где можно заказать костюм