Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юморяне !!!ХЕНДЭ ХОХ!! ! и дружненько мне подпевать будем ???( видео )

**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372), закрыт 15 лет назад

Всем ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ и жду ваших коментов по этому поводу!! ! )))))))
Дополнен 15 лет назад
Ролик не вставляется ...блиннннн , тогда по ссылочке
http://video.mail.ru/bk/bulka777/84/85.html
Лучший ответ
Л@пш@гуль Мыслитель (9846) 15 лет назад
Мальчики так себе ...никакого гламура в них.... Но зажечь они конечно смогут даже самую "ледниковую" деушку!!!
Источник: Мен шпрехен не понимайт!! ! Пардон! Ы-ы-ы!! ! )))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Танзания. Оракул (52933) 15 лет назад
ВИдию давай))))))) )
А я люблю с немцами погорланить, здоровско поють)))))))))))
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
добавила ссылку !! Вернись и дополни свой ответ!!!
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
я не смогу подпеть, языкам не обучен
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
Тады хочь ручками махай !!!
Ну кружками стучать мне тебя учить не надо? )))))) ыыы
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) ну если тока так, могу еще и ногами типа канкан сбацать
Сова Мыслитель (5402) 15 лет назад
мне не понравилось. хенря какая то
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
Чё блина , ты фанатка РУКИ ВВЕРХ ???))))))))))) ыыыыыыыыыыыыы
Сова Мыслитель (5402) не...я фанатка Алисы ...просто тупой юмор не для меня...я его просто не понимаю
артем Оракул (53783) 15 лет назад
Источник: ты лучше присоединяйся ко мне! будет квартет!
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
Я то с удовальствием !! А чё тока петь квартетом??? у-у-у-у так не интересно...
Стукни в агент мне , чё то спрошу!
Димон-Улыбающийся......... Просветленный (39355) 15 лет назад
Очень романтичный язык... Представляешь, если бы, например Малинин, баллады на немецком пел??
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
аха... или Кабздон про день победы ))))))))))
ГлаМуРРРная Просветленный (22836) 15 лет назад
Шо то у ентих немчуров рожи уж больно довольные.. .
Расстрелять!!!