Назойливая реклама в Фотошопе - как избавиться?

Сегодня при каждом запуске Фотошопа начало выскакивать окно с предложением обновить свой план. Expand your toolkit with Creative Cloud All Apps. Программа лицензионная, оплачена на год вперед по тарифу "Фотограф". Что им еще надо? Как прекратить показ этой рекламы? Галочку в пункте "Не показывать снова" ставил неоднократно, не помогает. Окно появляется каждый раз, как запускаю Фотошоп. Что делать-то, есть советы?

Дополнен

Если не знаете, как помочь, либо даже не понимаете, о чем речь, не отвечайте! Сэкономите время и себе и мне.

Надо было качать с торрента.

самая популярная раздача, вылечено
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6370264

Скорей всего он у тебя триал ,не активированный

В настройках Photoshop снимите флажок "расширенные всплывающие подсказки". Удачи!😉

Конечно это встроенное. Лучше купить подписку (если она есть) или скачать что-то типо взломки без рекламы