Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наркология и как с ней быть

Gangsta Paradi'se Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Доброго времени суток,возник вопрос поставили на профилактический учёт в наркологию,сдал анализы не показала,вчера пошёл на проверку показал канабис сказали прийти через 5 дней что будет?
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124261) 3 месяца назад
Совершеннолетний?
Так, статья 6.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусматривает ответственность за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Санкция статьи предусматривает наложение штрафа от 4 до 15 тысяч рублей или административный арест до 15 суток.
Gangsta Paradi'seУченик (96) 3 месяца назад
нет не совершеннолетний,сказали прийти через 5 дней пересдать что это значит?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124261) Gangsta Paradi'se, хотят убедиться, что действительно ли тебя нужно ставить на чёт в ПНД, вызывать родителей, оповещать школу и портить тебе личное дело на всю жизнь пометкой, которая закрое двери многих организаций и государственных служб.