Где можно подрезать цоколь кухонный?

Марина Полярская Ученик (128), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу купить и установить кухонный пвх цоколь, но нет инструмента чтобы его пилить. Подскажите где вообще предоставляют такую услугу чтобы отрезать по нужным размерам цоколь?
Голосование за лучший ответ
республика Оракул (75165) 10 месяцев назад
в магазие и подскажуут или те кто делает , если у заказчика покупаете
Александр Свободный Мудрец (14909) 10 месяцев назад
берёшь нож и подрезаешь, потом надламываешь
Dreamcatcher Оракул (97060) 10 месяцев назад
его кромку всё равно не видно, поэтому можно на кухне на табуретке резать любой ножовкой
Алексей Искусственный Интеллект (179738) 10 месяцев назад
Ножовкой с мелким зубом. Только размечать и пилить надо с лицевой стороны, что бы сколы оставались сзади.
tuev Искусственный Интеллект (143924) 10 месяцев назад
ищи мелкую мебельную мастерскую, там чё хошь отпилят