Process finished with exit code 1, что я делаю не так? Ошибок нет, или не показывает...

Ильузар Кашапов Знаток (294), на голосовании 9 месяцев назад
C:\Users\Ray\PycharmProjects\telegram-bot\python-tgbot\DIMA\.venv\Scripts\python.exe C:\Users\Ray\PycharmProjects\telegram-bot\python-tgbot\karas.py
C:\Users\Ray\PycharmProjects\telegram-bot\python-tgbot\DIMA\.venv\Scripts\python.exe: can't find '__main__' module in 'C:\\Users\\Ray\\PycharmProjects\\telegram-bot\\python-tgbot\\karas.py'

Process finished with exit code 1

import telebot
bot = telebot.TeleBot('естественно тут есть код:)')

@bot.message_handler(commands=['start'])
def main(message):
bot.send_message(message.chat.id, 'Привет!')

@bot.message_handler()
def info(message):
if message.text.lower() == 'Привет':
bot.send_message(message.chat.id, f'Приветствую, {message.from_user.first_name}{message.from_user.last_name}')

bot.polling(none_stop=True)
Голосование за лучший ответ
Il'dar Mustafin Ученик (133) 10 месяцев назад
Посмотри файл karas.py существует в указанном пути: C:\Users\Ray\PycharmProjects\telegram-bot\python-tgbot\karas.py.
Нужно, чтобы в файле karas.py есть блок кода, который выполняется, когда файл запускается напрямую (а не импортируется как модуль). Например:
python
if __name__ == "__main__":
#Вставь сюда остальной код
bot.polling(none_stop=True)
Это условие if __name__ == "__main__": гарантирует, что код внутри него выполняется только тогда, когда файл запускается напрямую, а не импортируется как модуль.
Если не правильно прости только учусь)