Black russia Пневмо подвеска и гидравлическая

Общий Аккаунт Знаток (422), закрыт 2 месяца назад
Помогите пж, хочу на машину поставить подвеску, и хочу узнать разницу между гидравликой и пневмоподвеской? Кто шарит, подскажите пж
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133536) 3 месяца назад
А где ты хоть раз видел подвеску гидравлическую? Все идут или воздух или пружина!
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (309940) 3 месяца назад
Гидравлика на ситроене
Пневматика на рейндж-ровере
Ну и на автобусах-троллейбусах
Aston DBS Высший разум (489622) 3 месяца назад
Пневма,но это колхоз и это наказуемо.Причем заплатишь минимум трижды.
За оборудование
За установку
За то,что установил,т.к.сейчас на любой колхоз табу и завернуть могут где угодно
МакарМудрец (13842) 3 месяца назад
Ну чтож ты сразу, колхоз, я вот лично не могу терпеть 2109 и 2114 на заводской подвеске, трактора блин)

А установка пневмы сегодня стартует от 80к и до небес) я вон себе управление с телефона замутил и наконец-то избавился от манометров, вид портят знатно, теперь за давлением слежу с магнитолы)

Со стороны сотрудников последние года 3-4 вообще ничего за посадку не слышал, максимум удивляются когда пневмой играться начинаю, но если дадут план по 12.5.1, то это сразу приехал))

А вообще он про игру спрашивает)