Назовите трассы Ф 1 , к которым , по словам самого Германа Тильке , он не имеет никакого отношения

Анна*** Высший разум (108978), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
HOW TO STEAL A JET FIGHTER Просветленный (38911) 15 лет назад
Что касается трасс на которых будут проходить этапы стартующего сезона то он не имеет никакого отношения к таким автодромам (городам где они расположены) :
Мельбурн, Монте-Карло, Будапешт, Сузука, Сан-Паулу, Нюрбургринг.
Барселона, Сильверстоун, Нюрбургринг, Монца - эти трассы появились без его участия но он работал над их перестройкой.

А вот это все его работа:
Сепанг, Малайзия
Сахир, Бахрейн
Шанхай, Китай
Истанбул Парк, Турция
Сингапур
Валенсия, Испания
Абу-Даби, ОАЭ

ИЗ ЕГО ИНТЕРВЬЮ:
Вопрос: И последнее - а есть в нынешнем календаре трассы, к которым ваша фирма не имеет никакого отношения?
Герман Тильке (смеется) : Конечно, есть: Монте-Карло, Мельбурн, Маньи-Кур, Монреаль, Индианаполис и Сан-Паулу.
Анна***Высший разум (108978) 15 лет назад
Подсказываю-всего 6, Будапешт и Сузука имеют отношение
HOW TO STEAL A JET FIGHTER Просветленный (38911) Шесть действующих трасс?
Остальные ответы
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) 15 лет назад
Интересный вопрос. Жаль я в Формуле не разбираюсь.