Опрос для мальчиков/мужчин про маникюр девушек. Вопрос:какая форма ногтей вам кажется самой привлекательной у девушек?
Буду рада вашим ответам , заранее спасибо💓кстати , кто не разбирается в формах, сюда прикреплю , чтобы наглядно

Анонимный опрос
Квадрат
Овал
Миндальная
Круг.

Естественные, чуть (!) удлинённые, покрытые бесцветным лаком, ухоженные ногти.
Любой, главное что бы у меня девушка была. Я сам парень ростом 154 и вряд-ли когда-нибудь найду девушку
бэз