срочно прошу помогите

Алена Филиппова Знаток (456), закрыт 13 лет назад
Завтра надо сдать работу Проблемные аспекты договора банковского вклада
В голове информации нуль, подскадите где можно взят информацию может есть у кого то
Лучший ответ
Валерия Воробьева Гуру (3200) 15 лет назад
здесь навряд ли подскажут такое. не теряй время, иди в хороший книжный магазин, покупай книги про банковский вклад, распечатай НПА, Инструкции и положения ЦБ и лепи свою работу :)
Остальные ответы
Дьяволенок! Мастер (1177) 15 лет назад
Попробуйте воспользоваться этим сайтом - может что нибудь найдете
http://www.investudy.ru/Schools/banklaw.html