Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто знает варианты для студента работающего на полставки поехать в долгожданное путешествие и не залезть в долги??

Наталия Вишневская Ученик (96), закрыт 1 месяц назад
Очень хочу попасть на Мальдивы, подруга постоянно показывает фотки с отдыха и я вся обзавидовалась и эти виды мне уже снятся. Цены на такое путешествие меня конечно возвращают в реальность. Моей стипендии и зарплаты на такую мечту явно не хватит, а копить и откладывать я не особо-то умею. Может есть какие-то варианты оплатить без долгого откладывания всего бюджета на это дело????
Лучший ответ
geymaster zxc Мыслитель (5245) 2 месяца назад
Можно в гугл картах путешествовать
Остальные ответы
Тесла Эйнштейн Мастер (1108) 2 месяца назад
Отреж почку прохожего ну или все почки и богатство
Михаил Липкин Профи (678) 2 месяца назад
Наташа, ну думаю в Сочи норм
h hПросветленный (28222) 2 месяца назад
для наташи лучше турция
в сочи армяне, они не шибко транжиры
Елизавета Гордеева Ученик (105) 2 месяца назад
Любая мечта рано или поздно, но должна сбыться, я всегда это верю. И у самой так и получается. Когда-то мечтала о плазме на всю стенку в комнате. И вот, в этом году она у меня появилась. Желаю, чтоб и ваша замечательная мечта исполнилась.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127886) 2 месяца назад
Где Вы умудрились плазму найти? Сейчас вроде везде другие технологии
Полина Грачева Ученик (103) 2 месяца назад
Секундочку, а что вы делаете чтоб исполнить это свое желание? С потолка, к сожалению никому и ничего не падает. Нужно идти к своим целям и работать. На крайний случай есть же всякие там кредиты, рассрочки, выплаты долями..
Ева ГрековаУченик (100) 2 месяца назад
О! ну хоть кто-то это написал. Соглашусь! Если чего-то очень хочешь, то никаких отговорок и быть не может. Я так в универе хотела себе купить брендовые очки Burberry стоили они что-то около 34 тыс. Огромная сумма для меня на тот момент, думала что мне такое никогда не светит. Начала искать разные варианты и наткнулась на сервис долями тинька. В итоге заплатила 4 раза по 8500. И это уже совсем другое дело. Так что, дорогая моя, нет ничего невозможного, а было бы желание.
Ева Грекова, сама себе Дед Мороз! Круто! Меня всегда вдохновляли такие люди. Кстати, а что за "платеж долями"? Это по сути та же рассрочка считается? Или есть какие-то отличия ?
Ева ГрековаУченик (100) 2 месяца назад
Нет, ты делишь стоимость покупки на 4 равные части, потом платишь их каждые две недели фиксированную сумму. Ну и при всем при этом, ты оплачиваешь стоимость покупки, а не с процентом в платеже как в рассрочке.
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 2 месяца назад
Если вы не увлекаетесь дайвингом или снорклингом, то на Мальдивах вы начнёте подыхать со скуки на третьи-четвёртые сутки. Так что делайте выводы, и думайте - а стоят ли такие затраты ради парочки фоток в соцсети?
Юрий Анашин Мыслитель (9089) 2 месяца назад
Попробуйте быть оригинальнее подруги. Тем более, что правильные Мальдивы это дорого, а неправильные - не интересно. Очень неплохие мальдивозаменители - Цейлон, Гоа, Куба, подороже - Тайланд...
Не могу себя представить неделю на клочке земли, с которого и не выберешься никуда!
ВФ Профи (594) 2 месяца назад
поехать за счет богатого папика, расплачиваясь с ним на отдыхе собой
Дарина Нагиева Ученик (102) 2 месяца назад
Господи, чего только люди не придумают лишь бы не работать ахах. Лучше нормальную работу найти)))
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 2 месяца назад
Т.е. Вы специально зарегились, даже фотку поставили, чтобы себе с других аккаунтов отвечать про акцию Тинькофф? Серьезно? Мы тут все дебилы, ага
Денис Волль Знаток (319) 2 месяца назад
Есть варианты заработка за границей типа официанта, аниматора ростовой фигуры и подобного. Но надо думать и всё взвешивать на каждом шагу при принятии решения, поскольку можно и на криминал нарваться.
Проверяйте работодателя, изучайте опыт людей и пробуйте.

Либо сменить профессию на такую, где можно работать удалённо. Это IT, удалённое репетиторство, бухгалтерия и другие. То есть, вы работаете в России, но до полугода можете жить за границей.
Валерия Просветленный (26536) 2 месяца назад
учиться копить, все-таки
открой неприкосновенный счет в банке и определи сумму которую сразу будешь класть на счет, запрети себе брать эти деньги со счета. А на остальное будешь жить
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 2 месяца назад
ой, с фотошопом можно фоток наделать с любого курорта, и вам тоже будут завидовать ))
Нет денег на мальдивы - для вас эконом-трешка или четверка в Турции в начале или в конце туристического сезона
n. Искусственный Интеллект (424416) 2 месяца назад
Во-первых, там ничего кроме хорошего моря, во-вторых красивые о-ва не потянешь, а плохие не нужны
Выбор поменять
Таиланд, Эмираты, Индия….
Турагент найдет тур подешевле
Деньги откладывать ежемесячно
Ольга Шишкина Ученик (113) 2 месяца назад
В Крыму есть такое место с песчаными пляжами..голубыми песками..их даже Мальдивы называют..погуглите..не помню названия..зачем студенту Мальдивы..надо жить по средствам
Zero Infinitum Мудрец (17217) 2 месяца назад
Даже если вам с неба упадут деньги - сначала будете лететь долго-долго, а потом неделю взаперти сидеть на острове, который за час медленным шагом обойти можно. Для медового месяца, впрочем, подойдет отлично. И фоточки красивые, и ощущение, что один на острове.
Похожие вопросы