Два раза списали штраф за нарушение КоАП. Пьянка за рулём.
Миша Брюсов
(3),
на голосовании
9 месяцев назад
1й раз я заплатил в Сбербанк онлайн в пришедших штрафах. Туда же приходят штрафы за превышение скорости. Я подумал что совесть моя чиста. 2й раз у меня арестовали карту, но я решил что это за неуплату ЖКХ, там тоже 29 с чем то было и я подумал это как раз за это. И не придал значения. А 3й раз они просят что бы я заплатил в гос услугах, я ваще офигел. Кстати если бы это не пришло, бы и внимания не обратил на то что два раза заплатил штраф. Чё делать? Чек по самому первому платежу я не смогу уже копировать, в сберонлайн нельзя посмотреть на этот штраф
Я подумал что совесть моя чиста.
2й раз у меня арестовали карту, но я решил что это за неуплату ЖКХ, там тоже 29 с чем то было и я подумал это как раз за это. И не придал значения.
А 3й раз они просят что бы я заплатил в гос услугах, я ваще офигел.
Кстати если бы это не пришло, бы и внимания не обратил на то что два раза заплатил штраф.
Чё делать?
Чек по самому первому платежу я не смогу уже копировать, в сберонлайн нельзя посмотреть на этот штраф