В ком больше развито чувство гордости: у мужчин или женщин? Почему?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dalila Мудрец (14215) 15 лет назад
Конечно, у мужчин! Их просто распирает, даже, если нечем гордиться.. .
А у нас.. . Любовь глушит гордость, не даёт ей поднять голову и зашипеть,
даже тогда, когда и надо бы!!!
Остальные ответы
liana burbelo Просветленный (23943) 15 лет назад
Гордости за что?
Звёздочка ™Просветленный (41595) 15 лет назад
В отношениях
liana burbelo Просветленный (23943) У мужчин, женщины более гибкие.
Злой Высший разум (11749912) 15 лет назад
Конечно у мужчин, в силу обязательст и доминирования
...PARADISE... Профи (704) 15 лет назад
конечно у мужчины!! ! Надо же хоть как ниб попытаться продемонстривовать свою значимость!!!
Samanta Оракул (51431) 15 лет назад
У мужчин, они хотят таким образом выглядеть умнее нас