Липкие руки после тщательного мытья с мылом

андрей жопатстый . Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Липнут руки к клаве и мышке, МЫШКА И КЛАВА ОНИ САМИ НЕ ГРЯЗНЫЕ И НЕ ЛИПКИЕ, руки мыл с мылом очень хорошо, как только помою ,вытру, через минуту опять тоже самое, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
aviator Просветленный (31966) 10 месяцев назад
Китайский товар такую фигню выдаёт, тщательно прочистить поверхность, а не руки постоянно мыть